카테고리 - 기타
짐빔 위스키 한 번 마셔보고 싶은데, 혹시 짐빔 가격 얼마인가요?
좋아요
- 답변일
- 2025-06-06
- 조회수
- 2,097회
- 좋아요
- 20회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
짐빔 가격 가격은 750ml 기준으로 32,000원 정도 합니다.
판매처에 따라 가격이 조금씩 다른 점 참고해주세요.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
짐빔 가격 가격은 750ml 기준으로 32,000원 정도 합니다.
판매처에 따라 가격이 조금씩 다른 점 참고해주세요.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
살이 쪄서 줄넘기를 해볼까 합니다 줄 있는 건 걸리적거려서 줄 없는 줄넘기 사려고 해요! 저렴한 곳 알려주세요~ |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
아이가 브로콜리 스프 한 번 먹어보더니 맛있다고 해서 사보려고 하는데, 저렴하고 맛있는 제품 추천 부탁드려요! |
![]() |
![]() |
2025-06-06 11:53:00
짐빔 위스키 한 번 마셔보고 싶은데, 혹시 짐빔 가격 얼마인가요? : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 20