카테고리 - 기타
주산 학원 다니려고 알아보는 중인데 금액이 대략 어느 정도 하는지 궁금해요.
좋아요
- 답변일
- 2025-11-09
- 조회수
- 1,403회
- 좋아요
- 14회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
주산 학원은 보통 평균비용으로 시간당 3-4만원 정도 합니다.
주1회 1시간 수업을 듣는다면 한달에 15만원정도가 평균 가격이라고 합니다.
단, 학원에 따라 주 몇회에 따라 금액 달라지니 이 점 참고하시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
주산 학원은 보통 평균비용으로 시간당 3-4만원 정도 합니다.
주1회 1시간 수업을 듣는다면 한달에 15만원정도가 평균 가격이라고 합니다.
단, 학원에 따라 주 몇회에 따라 금액 달라지니 이 점 참고하시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
|
증명사진 찍어야하는데, 매번 실패해서 이번엔 꼭 성공하고 싶어요..ㅋ 증명사진 잘 나오는 법 좀 알려주세요! |
15
|
|
제주도 여행가서 렌트하려고 하는데, 제주 렌트카 가격 비교 한 번 해보려고 합니다. 제주 렌트카 비교 해볼 수 있는 곳 알려주세요~ |
15
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
15
|
|
|
저희 가족이 다 진라면 매운맛 엄청 좋아해서 사놓으려고 하는데 정가보다 좀 저렴하게 살 수 있는 곳 알려주세요. |
15
|
2025-11-09 17:07:17
주산 학원 다니려고 알아보는 중인데 금액이 대략 어느 정도 하는지 궁금해요. : 궁금증 해결은 궁금하넷


댓글 15