카테고리 - 기타

집에서 곤드레밥 만들어 먹을까 하는데 깨끗하고 괜찮은 곤드레 판매하는 곳 알려주세요.

답변일
2025-11-11
조회수
883회
좋아요
13회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.

네이버 쇼핑으로 봤을 때 평창팜,엄마택배,강원정선 윤영근 제품이 평점이 높고 후기가 많습니다.
가격차이가 있으니 꼼꼼하게 비교해 보신 후 구매하시는 것을 추천드리며
적어드린 내용이 조금이나마 도움이 되셨길 바랍니다.

이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.

댓글 13

    해드셋느낌표 궁금하넷 지식 BEST

    홈마카세 한번 해보려고 하는데 안키모 어디가 맛있는지 추천해 주세요 ^^

    no1icon 13

    어머님이 관절수술을 받으셔서 적외선 조사기 사 드릴까 생각중이에요.. 효과좋은 제품 추천해 주세요!

    no1icon 13

    콤비타 프로폴리스 구매하려는데 저렴하고 배송 빠른 곳 공유해 주세요.

    no1icon 13

    페스툴 공구 구매하려고 하는데 할인받을 수 있는 방법 공유해 주세요!

    no1icon 13

    집에서 곤드레밥 만들어 먹을까 하는데 깨끗하고 괜찮은 곤드레 판매하는 곳 알려주세요.

    no1icon 13

    가볍게 입기 좋은 구스다운 추천부탁드려요 !!

    no1icon 13

    취미로 바이크 타는데 혼다바이크 정가보다 저렴하게 구매할 수 있는 팁 알려주세요!

    no1icon 13

    아가사 크리스티 추리 소설 재밌다고 추천 받아서 읽어 보려고 하는데 재밌는 책으로 추천 해주세요.

    no1icon 13

    K5 3세대 구매하려고 하는데 할인 받고 저렴하게 구매할 수 있는 방법 알려주세요.

    no1icon 13

    집에서 혼술 자주해서 야키토리 구매해서 먹으려고 하는데 냄새 안 나고 맛있다는 후기많은 제품으로 추천 부탁드려요.

    no1icon 13

    집에서 바비큐 폭립 해먹으려고 하는데 살 많고 맛있는 제품으로 추천해주세용~!!

    no1icon 13

    저희 애가 폭립을 너무 좋아하는데 잡내 없고 맛있는 폭립 추천 좀 해주세요^^

    no1icon 13

    인테리어 할 때 사용 하려고 하는데 파벽돌 저렴하게 구매할 수 있는 방법 알려주세요.

    no1icon 13

    셰익스피어 작품 좀 읽어보려고 하는데 셰익스피어 4대 비극 PDF파일로 무료인곳 알려주세요.

    no1icon 13

    미쓰비시 차량 구매하고싶은데 저렴하게 할인 받고 구매할 수 있는 방법 알려주세요.

    no1icon 13

    돼지등뼈 사다가 감자탕 끓이려고 하는데 신선하고 살 많은 제품으로 추천 좀 해주세요.

    no1icon 13

    스켈레톤 시계 구매하고 싶은데 인기 많은 브랜드로 추천 좀 해주세요.

    no1icon 13

    취미로 서예 해볼까 합니다! 서예 용품 저렴하게 구매할 수 있는 곳 추천해주세요!

    no1icon 13

    집에서 홍게 쪄먹고 싶어서 구매하려고 하는데, 홍게 시세 좀 알려주세요!

    no1icon 13

    순대국밥집에 파는 술국이 왜 술국이죠? 다른 술국도 있나요?

    no1icon 13

    해드셋느낌표 유사한 질문 LIST

    곤드레 효능 곤드레 나물밥에 들어 가는 곤드레 효능과 먹는 방법에 대해서도 알고 싶어요 마른 곤드레나물 안 삶고 밥솥에 넣어도 되나요? 마른 곤드레나물 충분히 불리고나서 삶지 않고 들기름에 간만해서 쌀이랑 같이 밥 지어도 괜찮나요? 어차피 밥솥에서 취사할건데 꼭 삶아야하는가 싶어요 더 맛있으라고 삶는건지 한 번 안삶으면 아예 못먹을정도로 안 씹히는건지 냄새가 심하게 나는지 궁금합니다 안 삶았을때 어떤... 곤드레 소화기관이 좋지않은데 곤드레밥 먹어도되나요 위염 십이지장궤양등에 곤드레 먹어도 되나요 도움이 되는 음식인가요 안좋은 음식인가요 곤드레가 이상해요. 곤드레를 말렸는데 이상해요. 곤드레 취나물,곤드레, 시레기 얼마에요 평균? 만들어진거 사먹으려고하니 대충 2000~3000원인데 2500원이라고치면 1봉지에 1명정도고 나눈다고쳐고 1봉지에 2인분. 그러면 5개사면 만원이라고치면.. 5번밖에못먹네요, 나물만있는데 비싼거같네요 그냥 생으로는 평균 시세어느정도되나요?

    no1icon 0
    2025-11-11 04:29:41
    집에서 곤드레밥 만들어 먹을까 하는데 깨끗하고 괜찮은 곤드레 판매하는 곳 알려주세요. : 궁금증 해결은 궁금하넷